Акробатический рок-н-ролл

это популярный, молодежный, зажигательный вид спорта, доступен для всех желающих, который дает прекрасную возможность каждому пройти путь от любителя до профессионала, достичь высоких результатов и стать чемпионом мира!

Акробатический рок-н-ролл - это современный вид спорта, энергичный парный танец, который сочетает в себе танец и акробатику. В свое время он произвел фурор своей многогранностью: акробатическими элементами, характерной фееричной работой ног, обилием вращений.

Акробатическим рок-н-роллом может заниматься каждый!

Набор в клуб!

Спортивный клуб "ФЕНИКС" ведет постоянно набор в клуб детей от 4 лет.

13-14 апреля в Дворце спорта «Мегаспорт» прошел чемпионат и первенство России 2019 по акробатическому рок-н-роллу, в соревнованиях приняло участие более 1600 спортсменов из 31 региона России! Спортсмены нашего клуба СК «Феникс» приняли участие в чемпионате и первенстве России и заняли следующие призовые и финальные места:

«A класс микст» мужчины и женщины:
3 место — Антоненко Полина — Саблин Валерий
5 место  — Хромых Павел — Шишова Дарья

«А класс микст» юноши и девушки:
2 место — Чеботарева София — Донос Алексей

«В класс микст» юноши и девушки:
3 место — Бобровский Глеб — Трошина Варвара

«Формейшн-микст» мужчины и женщины:
3 место — команда «STAR FORCE»: Генералова Александра, Голышкина Элина, Гольчевская Екатерина, Мальцева Мария, Назаркина Виктория, Шишова Дарья, Баженов Никита, Бойко Александр, Макаров Иван, Матвеев Александр, Рыжков Максим, Хромых Павел

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки:
4 место — команда «Lucky Team»

«Формейшн» женщины:
5 место — команда «ELITE TEAM»:

Поздравляем спортсменов и тренеров клуба с успешным выступлением на чемпионате и первенстве России!

Tags :

6-7 апреля в Польше (г.Краков) прошел Кубок мира и Первенство Европы по акробатическому рок-н-роллу!

Трошина Варвара — Бобровский Глеб вошли в 12 лучших пар мира среди юношей, и заняли 9 место!

Трошина Елизавета — Пелеев Даниил, так же  вошли в 12 лучших пар мира среди юниоров, и заняли 8 место!

На Кубке мира в возрастной группе мужчины и женщины из 61 пары, наши спортсмены заняли следующие места:
8 место — Шишова дарья — Хроимых Павел
13 место — Антоненко Полина — Саблин Валерий
15 место — Матвеев Александр — Хромченкова Таисия

7 апреля на Первенстве Европы наша молодая команда формейшн-микст «Crazy team» , пробились в финал и заняли 5 место!

На Кубке мира в дисциплине «формейшн» девушки из 30 команд, наша команда «Angels team» заняла 12 место!

Поздравляем спортсменов и тренеров клуба с хорошими результатами на Кубке мира и Первенстве Европы!

 

Tags :

23-24 марта в г.Туле прошел Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по акробатическому рок-н-роллу, в соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов. Спортсмены нашего клуба СК «Феникс», тоже принимали участие в этих отборочных соревнованиях, по результатам которых, спортсмены прошли отбор на чемпионат и первенство России. Наши спортсмены заняли следующие призовые и финальные места:

«A класс микст» мужчины и женщины:
2 место  — Антоненко Полина — Саблин Валерий
3 место  — Хромых Павел — Шишова Дарья

«В класс микст» мужчины и женщины:
3 место — Рыбаков Анатолий — Назаркина Виктория

«A класс микст» юниоры и юниорки:
2 место — Черный Даниил — Минакер Кристина

«В класс микст» юниоры и юниорки:
3 место Палеев Даниил — Трошина Елизавета

«A класс микст» юноши и девушки:
2 место — Донос Алексей — Чеботарева Софья
3 место — Ефремов Константин — Гонцова Ярослава

«В класс микст» юноши и девушки:
2 место — Бобровский Глеб — Трошина Варвара
5 место — Баранов Алексей — Мальцева Анна

Формейшн-микст» мужчины и женщины:
5 место — команда «STAR FORCE»

«Формейшн» девушки:
5 место — команда «Little Stars»

«Формейшн» женщины
3 место — команда «ELITE TEAM»

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки:
2 место — команда «Lucky Team»

Поздравляем спортсменов и тренеров клуба с отличным выступлением и отличным результатом! Начинаем готовиться к чемпионату и первенству России!

« 1 из 14 »
Tags :

Восьмое марта, день весенний,
Под солнцем начал таять снег,
Сегодня тостом и весельем
Поздравить мы хотим коллег.
Не только в этот день, коллеги,
А любим вас мы целый год.
Вы, как колеса у телеги,
Работе придаете ход.
Вы удивительно красивы,
Где вы — там чисто и уют,
Вы — как фундамент коллектива,
И вас всегда мужчины ждут.

8-марта 2Вы рядом с нами на работе
Хотя домашние заботы
Порой на Вас еще лежат,
Мы, вся мужская половина,
Простить сегодня просим нас
За то, что часто мы, мужчины,
Шумим и спорим без причины,
Напрасно раздражая Вас.

8-мартаПоздравление сегодня дарим,
Мы коллегам своим,
Вас сегодня мы поздравляем,
С праздником для всех большим,
С 8 марта вас родные,
С праздником прекрасных дам,
Пусть подарки не большие,
Будут в радость только вам,
Пожеланий много, хотим мы пожелать,
А главное здоровье,
Пусть у вас будет на «5»,
Спокойствие и счастье,
Пусть царит в семье,
А на работе вы всегда
Будете в цене!

Tags :

2-3 марта в ГАУ «Спортивная школа «МЦБИ» прошел Чемпионат и Первенство Москвы 2019 по акробатическому рок-н-роллу , в соревнованиях приняло участие более 900 спортсменов из 22 клубов Москвы. Спортсмены нашего клуба СК «Феникс» приняли участие в этих соревнованиях и заняли следующие призовые и финальные места:

«В класс-мискт» юниоры и юниорки:
Палеев Данил — Трошина Елизавета 🥇🏆 1 место

«Формейшн» девушки:
Команда Angels Team 🥇🏆 1 место

«В класс-микст» мужчины и женщины:
Рыбаков Анатолий — Назаркина Виктория 🥇🏆 1 место

«В класс-класс» юноши и девушки
Бобровский Глеб — Трошина Варвара 🥈 2 место

«формейшн» женщины
Команда Elite Team 🥈 2 место

«формейшн-микст» юниоры и юниорки
Команда Lacky Team 🥈 2 место

«А класс-микст» юниоры и юниорки
Чёрный Даниил — Минакер Кристина 🥈 2 место

«В класс-микст» мальчики и девочки
Калашников Артём — Языкова Дарья 🥈 2 место

«А класс-микст» мужчины и женщины
Саблин Валерий — Антоненко Полина 🥉 3 место

«А класс-микст» юноши и девушки
Донос Алексей — Чеботарева София 🥉 3 место

«В класс-микст» юноши и девушки
Малахин Кирилл — Чеботарева София 4 место

«формейшн» девушки
Команда Litlle Stars 5 место

«А класс-микст» мужчины и женщины
Матвеев Александр — Хромченкова Таисия 5 место

«А класс-микст» юноши и девушки
Ефремов Константин — Гонцова Ярослава 5 место

«В класс-микст» мужчины и женщины
Бойко Александр — Генералова Александра 5 место

«А класс-микст» мальчики и девочки
Мазур Иван — Кудрявцева Екатерина 5 место

«В класс-микст» мальчики и девочки
Трошин Артём — Мазур Елизавета 5 место

«формейшн-микст» юниоры и юниорки
Команда Crazy Team 6 место

Поздравляем спортсменов и тренеров клуба с хорошим выступлением и отличными результатами!

Tags :